Оксана Зотова. Фото: vk.com
Общество

Магнитогорская попадья Оксана Зотова приняла участие в конкурсе красоты (фото)

Жену священника Сергея Зотова Оксану Зотову затравили в социальных сетях после того как она стала одной из участниц конкурса красоты «Ты уникальная», сообщает Информинг.Ру.

Сергей и Оксана Зотовы проживают в Магнитогорске Челябинской области. Оксана – успешный в своем городе косметолог. Десятки жительниц Магнитогорска пользовались ее услугами, не подозревая, что она жена православного священника.

Недавно Ольга Зотова стала одной из участниц магнитогорского этапа всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Организаторы позиционируют свое мероприятие как событие для создания нового эталона российских красавиц. Для участия в нем девушкам не нужны модельные параметры, упор в оценке конкурсанток делается на сочетание красоты, таланта, интеллекта и обаяния.

В конкурсе красоты Зотова дошла до финала местного конкурса и завоевала титул «Мисс чувственность». Титул она получила 6 апреля, а 9 апреля на портале Pikabu пользователь под ником Alexsneg выложил пост с заголовком «Знакомьтесь — магнитогорская попадья».

Оксана Зотова. Фото: vk.com

Автор публикации возмутился по поводу того, что конкурс, в котором участвовала воцерковленная девушка, произошел в третью Седмицу Великого поста – Крестопоклонную.

«Примечательно, что это не первое эпатажное поведение этой гламурной дамочки. Муж же уже был под запретом после поездки на Барбадос. Но, видно, жизнь не учит ни ее, ни мужа, ни тестя (наместника кафедрального собора)», – написал пользователь Alexsneg.

Оксана Зотова. Фото: vk.com

Теперь об этой ситуации шумит рунет. Но далеко не все критикуют поступок Оксаны Зотовой. Немало пользователей поддерживают и защищают ее.

Произошедшее прокомментировал и Сергей Зотов. Он подчеркнул, что намерен подавать в суд для защиты своей чести и достоинства. По его словам, ни на каком Барбадосе он не был. Назвал он ложью и сообщение о том, что он уже ранее находился под запретом на служение.