ВидеоКультураШоу-бизнес

Филипп Киркоров привел в восторг американцев (фото, видео)

 

У артиста есть все шансы стать звездой мирового масштаба. Ведь американцы раскрыли большую тайну Филиппа Киркорова.

В начале этого месяца российский артист приехал на гастроли в Белоруссию и в Минске зашел в «Макдоналдс», где в качестве эксперимента постоял за прилавком, выполняя работу персонала.

Пользователи Reddit восхитились фотографией певца за кассой в «Макдоналдсе». Снимок заставил подписчиков, большинство из которых американцы, ознакомиться с творчеством певца. Посмотрев клип «Ибица», они сравнили Филиппа Киркорова с Элтоном Джоном, Фредди Меркьюри и Майклом Джексоном «в одном лице».

Теперь у исполнителя есть все шансы стать мега-звездой. В этом уверен член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна

«Американцы раскрыли большую тайну Филиппа Бедросовича. Оказывается, он очень любит ходить в «Макдоналдс». Теперь он кумир американцев. Его новый виток славы в США сопоставим с тем, что происходило с Эдуардом Хилем, которого нарекли Мистером Тро ло ло», – заявил собеседник «Дни.ру». При этом Вадим Манукян добавил, что американцы любят нестандартных артистов, которые способны вызвать улыбку.

По словам эксперта, сравнения с Элтоном Джоном, Фредди Меркюри, Принсом и Майклом Джексоном должны польстить Филипп Киркорову. «Но больше всего американцам он напомнил Мэтта Бэрри с его психоделическими клипами. Клип «Ибица» просто порвал американцев. Теперь концерты Киркорова в США можно проводить не только для русскоязычной среды, но и для англоговорящих американцев. Вот и пришла к нему настоящая слава в США», — констатировал Манукян.

Эксперт предположил, что скоро в США всплывет еще и фото Филиппа Киркорова с президентом Дональдом Трампом. «Поздравляю Филиппа Бедросовича», – резюмировал эксперт.