Елена Малышева. Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
ЗдоровьеОбщество

Елена Малышева показала 10 упражнений для потрясающего секса (фото)

Российская телеведущая перечислила десять упражнений, которые помогут улучшить половую жизнь. Пост появился на странице Елены Малышевой в Instagram.

В микроблоге профессор опубликовала фотографию десяти активностей, которые помогут разнообразить секс. Она предложила подписчикам перейти по ссылке в раздел Stories, чтобы узнать подробности.

По мнению Елены Малышевой, улучшить половую жизнь помогут плавание, кардиотренировки, планка, подъем таза, поза лягушки, растяжка «кошка-собака», укрепление мышц пресса и корпуса, шарнир, а также упражнения Кегеля, сообщает Lenta.ru. Она добавила, что тренировки с партнером помогут сохранить отношения.

Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Одни комментаторы поблагодарили телеведущую за ценные советы. «Очень хорошие упражнения! Физическую нагрузку надо культивировать с рождения! Спасибо вам за труд», «Какая ценная информация!», «Что бы мы без вас делали?», – написали они.

Другие подписчики, наоборот, посчитали подобную тему неуместной. «Как-то уж очень Елена Малышева озабочена этой темой. И на телевидении и здесь. Есть много тем более серьезных, чем позы в сексе», «Что за бред? Нормальным парам с нормальными отношениями, с любовью друг к друг никакие упражнения не нужны», – заявили они.