ВидеоКиноКультура

Сериал о Татьяне Булановой выйдет в апреле на канале «Россия» (видео)

В сериале «Никогда не говори никогда» рассказывается история исполнительницы эстрадных песен, которая в суровые 90-е годы смогла добиться успеха, однако при этом сохранила внутреннюю чистоту и красоту.

За основу сюжета телесериала были взяты в качестве определяющей эмоциональной составляющей всем известные композиции Татьяны Булановой: «Простая девочка», «Старшая сестра», «Как жаль», «Не плачь», «Колыбельная», «Не бойтесь любви», «Мой сон» и т.д.

Главную роль в сериале «Никогда не говори никогда» сыграла Дарья Щербакова («Крёстная», «Акварели», «Сказки Рублёвского леса»). По словам певицы Татьяны Булановой, она стала прототипом главной героини сериала, но этот фильм все-таки не является ее биографией в полной мере.

«Эта картина, скорее, «сочинение на тему» коллизий моей личной и творческой жизни, – рассказала певица. – Главную героиню будут звать немного иначе, но узнаваемо. Как и остальных действующих лиц. Это фильм больше про эпоху 90-х, когда появились многие звезды. В нем будут звучать и мои песни…»

Как утверждают создатели телепроекта, все герои и события в сериале являются вымышленными, а совпадения с реальностью — случайными.