Алена Водонаева. Фото: @alenavodonaeva
ВидеоКалейдоскоп

Алену Водонаеву пощупали за грудь в ресторане (видео)

Бюст теледивы никого не оставляет равнодушным. Даже одна из подруг Алены Водонаевой не удержалась и прикоснулась к великолепной груди.

Приятельница проверила натуральность форм звезды прямо посреди рыбного ресторана. Алена Водонаева не сопротивлялась и терпеливо ждала, когда эта процедура закончится.

Подруге, судя по всему, понравилось трогать телеведущую – она делала это с особым рвением. Возможно, пыталась обнаружить силикон.

Отметим, что Алена Водонаева два года назад уменьшила грудь. Звезда попрощалась с бюстом пятого размера, сменив его на неполный третий. Однако эти перемены в глаза не бросаются, пишет Paparazzi.ru.

Телеведущая жаловалась, что из-за тяжелой груди у нее часто болела спина. Сложности были и с покупкой нарядов.

Знаменитость тщательно выбирала пластического хирурга и даже летала на консультацию в Америку. После долгих поисков она обратилась в российскую клинику. Операция стоила Алене Водонаевой миллион рублей.

Процедура уменьшения молочной железы длилась около трех часов. Через 30 минут после операции Алена Водонаева позвонила родителям. Звезда успокоила их, сообщив, что все в порядке. На следующий день теледива отправилась домой.