Нонна Щукина. Фото: @nonna008
ВидеоОбщество

Нонна Щукина обвинила Андрея Малахова в избиении (видео)

Экс-участница скандальной телестройки любви «Дом-2» Нонна Щукина в Инстаграм обвинила телеведущего Андрея Малахова в избиении. Девушка заявила, что он схватил ее за волосы, после чего стал бить по лицу, сообщает Информинг.Ру.

24-летняя Нонна Щукина «Дом-2» покинула летом минувшего года. Вскоре после этого она была одной из участниц программы Андрея Малахова, а после съемок пострадала. Звезда телепроекта не намерена все оставлять так, как есть.

Она вместе с адвокатом Александром Трещевым будет подавать в суд на телеведущего и добиваться, чтобы его привлекли к ответственности.

«К сожалению, это не розыгрыш и не первоапрельская шутка… После съемок Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулисы, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс. И вы даже не представляете, в какой я пришла ужас, когда человек, на программах которого я выросла, и которого я считала гласом народа, … набросился на меня», — поведала девушка на видео в Инстаграм.

По ее словам, из уст Андрея Малахова лилась нецензурная брань, он осыпал ее оскорблениями и нанес порядка десяти ударов по лицу.

https://www.instagram.com/p/BvZJ3QgH4if/

Щукина обратила внимание подписчиков на то, что ее обвинения не огульные, а подкрепленные определенными доказательствами. Нонна заявила, что сразу же после избиения со стороны Малахова обратилась к врачам, а те зафиксировали побои. У нее есть справка, и с ней она пойдет в суд. Хотя девушка опасается, что Андрей запросто может устроить ей травлю в сети, так как является тяжеловесом в медиа.