Джон Траволта с дочерью Эллой и сестрами Эллен и Маргарет. Фото: @johntravolta
ВидеоКиноКультура

Пресс-секретарь Путина поужинал с лысым Траволтой (видео)

В сеть выложили видео, в котором показано, как пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков ужинает в компании человека, похожего на голливудского актера Джона Траволту. Ролик был опубликован 20 марта на Twitter-странице «Кремлевский пул РИА‏».

Они встретились на второй Международной профессиональной музыкальной премии «BraVo», отмечающей заслуги в сфере классического искусства. Гала-ужин проходил после завершение самой церемонии вручения наград, на него были приглашены все лауреаты и гости. Среди гостей также оказался и Дмитрий Песков.

На представленной видеозаписи запечатлен момент, когда Песков что-то эмоционально говорит своему собеседнику. В последнем трудно узнать известного актера, поскольку Траволту непривычно видеть с лысой головой.

Стоит отметить, что 7 января 2019 года 64-летний Джон Траволта опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой он был запечатлен со своей дочерью. Поклонники актера обратили внимание на то, что он отказался от использования париков и продемонстрировал всем свою лысину.

View this post on Instagram

I hope everyone had a great New Year!

A post shared by John Travolta (@johntravolta) on

Впервые фотографии с лысеющим Траволтой попали в сеть ещё в 2011 году.