Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
ВидеоЗдоровьеОбщество

Викторию Боню «избили» молотком в Минске (видео)

Виктория Боня приехала в Минск. Звезда скандально известного телепроекта «Дом-2» получила несколько сильных ударов молотком.

Виктория Боня много путешествует. Она регулярно перемещается между Россией, Монако и Америкой. На сей раз гламурная модель отправилась в Белоруссию. Звезда реалити-шоу «Дом-2» приехала в Минск, чтобы пройти курс лечения. Об этом она сама рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

«Я в Минске. Приехала лечить спинку… в сторис подробности, только сразу предупреждаю, зрелище не для слабонервных! 😆(орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)» – объявила Боня. Действительно, Виктория опубликовала несколько видео, на котором запечатлела себя и профессионального остеопата, который подготовил для процедуры специальный инструмент в виде молотка с резиновым наконечником.

«Зрелище не для слабонервных, но здоровья появляется очень много! Покажите молоточек», – попросила Виктория Боня, обратившись к специалисту, а затем расхохоталась. Затем картинка сменилась, и вот уже кто-то снимает, как звезда «Дома-2» легла на живот, не раздеваясь, при этом ногами крепко стоя на полу. «Сегодня сколько ударов?» – спросила у остеопата Виктория Боня. «Сколько нужно», – уклончиво ответил тот, прикладывая на спину модели специальный брусок.

Затем врач нанес несколько точных сильных коротких ударов молотком по спине Виктории Бони. При этом ее тело каждый раз буквально подскакивало. К счастью, процедура заняла по времени всего несколько секунд.

Виктория Боня Инстаграм Сторис 11 марта 2019