Татьяна Веденеева. Фото: кадр НТВ
ВидеоОбщество

Татьяна Веденеева рассказала о потере ребенка (видео)

Татьяна Веденеева стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». 65-летняя телеведущая поведала о пикантных моментах своей жизни — откровенно рассказала о втором браке и потере ребенка.

Бизнесмен Юрий Бегалов стал вторым мужем телеведущей. Они познакомились во время интервью, которое Веденеева брала у предпринимателя. В тот момент они оба состояли в браке, однако это не помешало им встречаться. Кстати, тогда Татьяна состояла в браке с художником Валерием Шапошниковым.

По словам телеведущей, Юрий покорил ее роскошным подарком – путевкой на Канарские острова. В этой совместной поездке они не сблизились, но продолжили встречаться после возвращения в Москву

В итоге Бегалов признался Татьяне в любви, а спустя еще пару лет они сыграли свадьбу во Франции. Их отношения продолжались 15 лет, и по словам Веденеевой, супруги были по-настоящему счастливы друг с другом.

Как следует из рассказа Веденеевой, однажды она и ее муж Юрий отправились на рыбалку. Татьяна была беременна. В какой-то момент она потеряла равновесие и выпала из лодки прямо в воду.

А через несколько дней Татьяна поехала на концерт Тины Тернер, но дорога выдалась очень тяжелой. Из-за всех этих переживаний телеведущая потеряла ребенка на четвертом месяце.

Позже телеведущая узнала о том, что ее супруг начал ездить на рыбалку с какой-то девушкой, которая в последствии также от него забеременела.

Татьяна больше не желала жить в браке с изменником. Она предложила ему разъехаться.

Надо сказать, откровения Веденеевой очень впечатлили Кудрявцеву. Казалось, от этих эмоциональных воспоминаний Лера была готова расплакаться в любой момент.