Алена Водонаева. Фото: @alenavodonaeva
Калейдоскоп

Водонаева призналась в сексе с девушкой

Известная российская телеведущая призналась, что однажды вступила в интимную связь с девушкой. По словам Алены Водонаевой, «волшебный» эпизод произошел с ней в Международный женский день.

Несколько лет назад, по совету подруги, модель решила воспользоваться услугой «эротический массаж». В назначенное время к ней в дом пришла красивая девушка. «Я никак не ожидала, что в моей гостиной окажется сексуальная и реально красивая девушка в коротеньких шортиках и облегающей майке без лифчика, вылитая модель из пин-ап рекламы», – вспоминает звезда.

Массажистка создала романтическую атмосферу: зажгла свечи и включила медленную музыку. После этого она стала растирать все тело телеведущей. «В этом было очень много чистой и неподдельной магии. Она массировала все участки моего тела – от висков до кончиков пальцев ног», – цитирует Алену Водонаеву Super.

Вскоре эта процедура перешла в нечто более серьезное: обе женщины возбудились и не смогли устоять перед соблазном. По словам звезды, после случившегося она почувствовала себя неловко и попросила массажистку побыстрее покинуть ее дом. Спустя несколько лет модель с теплом вспоминает эту «волшебную» историю о том, как однажды она просто решила расслабиться, а вместо этого «получила яркий и запоминающийся оргазм».

Позднее Алена Водонаева решила рассказать об этом эпизоде своему возлюбленному, однако мужчина сильно разозлился и обвинил ее в предательстве. Как отметила телеведущая, ее избранник страдал от «комплекса мужской несостоятельности»: он боялся, что проиграет другой особе противоположного пола в борьбе за удовлетворение любимой женщины.

В конце звезда призналась, что ей очень понравился массаж. Ничего подобного она никогда не испытывала. «Задумалась о том, что проституция – это прикольно. Она пришла, сделала меня чуточку счастливей и ушла. Разве не замечательно, когда ты находишься в такой близости с красивой женщиной?», – заключила модель.