ВидеоОбщество

Варнава извинилась за грубый пост о разводе Бузовой (видео)

Comment Out #5 / Мигель х Катя Варнава

 

Екатерина Варнава, звезда юмористических шоу на российском телевидении, объяснила свой грубый пост в инстаграме, который касался футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.

На днях в социальной сети юмористки появился пост, где она под совместной фотографией Дмитрия и Бузовой, которая была сделана еще во время их отношений, жестко высказалась по поводу известной телеведущей и певицы.

«Мне жаль, что эти двое расстались, но как можно от такой не загулять. Согласны со мной?» — написала Варнава.

Выяснилось, что Екатерина была гостем на шоу Comment Out. Фанаты сразу предположили, что Варнава просто стала участницей розыгрыша. Это оказалось правдой.

В рамках программы звезда должна была сделать выбор между оскорблением Дмитрия Нагиева и его дедушки-ветерана и постом о разводе Бузовой и Тарасова. Юмористка после долгих мук выбора склонилась ко второму варианту.

Уже в эфире программы Варнава открестилась от своих слов, которые написала под постом. Она удалила пост и выразила надежду, что Ольга не успела его увидеть. Бузова на эту публикацию никак не отреагировала – либо действительно не увидела, либо поняла, что это шутка.

«Я не согласна с этим высказыванием. Но они правда были очень красивой парой. Я не буду трогать Бузову, это за гранью. Олюнь, у тебя же все хорошо, у тебя концерты, многомиллионные залы», — заявила Варнава в эфире программы.

Екатерина также отметила, что не хотела выполнять это задание, потому что боялась обидеть свою коллегу.

Бузова и Тарасов поженились 26 июня 2012 года, но их брак продолжался недолго. На развод пара подала уже в 2016 году, бывшими супругами они стали под Новый год, 30 декабря.

Основной версией считается та, что певица не смогла простить измену Тарасова. Сам футболист признался, что познакомился с моделью Анастасией Костенко, которая и является супругой игрока на сегодняшний момент, в 2016 году, когда брак с Бузовой уже висел на волоске.