ВидеоКультураШоу-бизнес

Филипп Киркоров, каким вы его никогда не видели (видео)

Откровенный фильм о жизни и гастролях Филиппа КИРКОРОВА / ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ / ВОКРУГ ТВ

В ноябре этого года Филипп Киркоров завершил свой грандиозный трехлетний тур с шоу «Я». Король российской эстрады впервые позволил журналистам сопровождать его на гастролях, сообщает «Вокруг ТВ».

Авторам документального фильма «Цвет настроения» выпала уникальная возможность не только снять бекстейдж шоу «Я», а еще записать интервью с Киркоровым во время многокилометровых переездов между городами и на себе ощутить, насколько изматывающая это дорога.

Филипп Бедросович согласился на предельно откровенный разговор и поделился своими воспоминаниями, взглядами на жизнь, размышлениями об успехе, планами на будущее. Знаменитый артист рассказал, о чем жалеет, чего боится и каким образом надеется все-таки победить на «Евровидении» — возможно, уже в следующем году.

Фильм «Цвет настроения» снят без профессиональных камер и света, без привлечения гримеров и стилистов. Только на таких условиях Филипп Киркоров согласился принять участие в проекте. Съемочная группа провела вместе с королем российской эстрады в общей сложности 10 дней.

Авторы фильма буквально следовали по пятам за артистом. Им довелось попасть туда, куда можно попасть, только если ты Киркоров. Со стороны певца не было никаких ограничений. Он разрешал снимать все, что с ним происходило. Так, в фильм вошли уникальные кадры, на которых запечатлено, как Филипп Киркоров общается с детьми по видеосвязи во время гастролей.

Зрители получат уникальную возможность увидеть артиста таким, каким его знают друзья, коллеги и семья.