Виктория Лопырева. Фото: @lopyrevavika
Общество

Виктория Лопырева впервые стала мамой

Российская телеведущая и посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева впервые стала мамой — в одной из клиник Майами фотомодель родила первенца. Виктория подарила своему возлюбленному, бизнесмену Игорю Булатову сына.

Известно, что ребенок появился на свет здоровым и крепким, мама чувствует себя хорошо. Отец ребенка находится на седьмом небе от счастья.

Незадолго до родов Виктория объяснила, почему решила рожать в Майами. Она сообщила, что улетела в Штаты из-за климатических условий. Ей очень хотелось, чтобы первые дни своей жизни ребенок провел в теплом климате. «Дома хорошо, просто зима сейчас, а я так не люблю холод», — сказала Виктория.

Выбирая клинику, Лопырева советовалась с подписчиками микроблога. В комментариях пользователи рассказали о нескольких хороших клиниках и о плюсах домашних родов. Но модель не решилась на такой эксперимент — не захотела рисковать собственным здоровьем и здоровьем малыша.

https://www.instagram.com/p/Bta5LNjAlHl/

Заметим, что интернет-обыватели уже несколько недель судачат о беременности и отношениях Виктории с Игорем Булатовым, который все еще женат. Лопырева долгого времени скрывала тот факт, что она находится в интересном положении, и рассказала об этом лишь в декабре.