ОбществоШоу-бизнес

Волочкова ответила Собчак на обвинения в предательстве

Анастасия Волочкова отреагировала на слова Ксении Собчак о том, что якобы когда-то увела у нее мужчину. Скандально известная балерина заявила, что они никогда не были подругами с гламурной ведущей, более того, Ксения якобы отплатила ей черной неблагодарностью.

В новом интервью Ксения Собчак вспомнила о застарелом конфликте с Анастасией Волочковой «из-за ее предательства». «Настя была моей близкой подругой, я показала ей Москву. А потом у Насти произошел роман с моим молодым человеком», – вкратце рассказала Собчак.

Анастасия Волочкова не упустила возможности представить свою точку зрения на этот щекотливый вопрос. «Ксения Собчак и ее семья были зрителями на моих спектаклях («Дон Кихот», «Лебединое озеро», «Жизель») в Мариинском театре. Они сидели всегда в первом ряду партера. Я знаю, что Ксения хотела стать балериной, но не стала», – для начала отметила артистка.

Далее танцовщица опровергла слова Ксении Собчак. «Я приехала в Москву раньше Ксении. Я тогда жила в отеле «Марриотт», поэтому наша встреча, инициатором которой была Людмила Борисовна, произошла именно там. Она сказала: «Настя, Ксюша только попала в Москву. Она любит тусоваться. Помоги ей, пожалуйста. Отдавай ей свои пригласительные на мероприятия, если они тебе не нужны!» И Людмила Борисовна попросила меня брать Ксюшу на светские рауты, чтобы ее «засветить», – рассказала балерина.

По словам Анастасии, она помогала Ксении с пригласительными. «И это обернулось против меня. Я представляла компанию Chopard (у меня был международный контракт). И на одном из мероприятий Ксения говорит: «Я сейчас столкну тебя с лестницы!» И она меня спихнула. Слава Богу, что я удержалась, не упала. А когда я участвовала в показе Джанни Версаче (он еще тогда был жив), Ксения подошла к подиуму и облила меня на глазах у всех журналистов красным вином. Это был какой-то кошмар», – цитирует Анастасию Волочкову сайт «Комсомольская правда».

Балерина подчеркнула, что никогда не дружила с Ксенией Собчак, они просто общались. И никакого молодого человека она у нее не уводила. «После моего возвращения из Лондона я уже жила с Сулейманом Керимовым. А Ксюша говорит, что я тогда увела у нее любовника, мол, поэтому она все эти десять лет кидается на меня», – прокомментировала артистка.

https://www.instagram.com/p/BtdtoWBAbBB/

Анастасия Волочкова прояснила, что Ксения Собчак приписывает ей роман с Вячеславом Лейбманом, однако тогда, по словам балерины, Ксюша встречалась с Умаром Джабраиловым, «который плохо на нее влиял, подсадил на алкоголь». И тогда якобы мать Собчак Людмила Нарусова попросила у Анастасии и Вячеслава поехать в отель, в ресторане которого у всех на виду выпить вина. Женщина надеялась, что Ксения взревнует, когда ей донесут о них. Волочкова исполнила просьбу Нарусовой. «Мы со Славой приехали в Москву, встретились за ужином. Но я не знаю, как отреагировала на это Ксюша, вернулась ли она к Славе или нет. Но почему я сейчас в роли козла отпущения? Почему в мой адрес обвинения? Я никого не уводила у Ксюши», – завершила свою речь Анастасия Волочкова.