Алёна Кравец. Фото: @kravetsalena
Общество

Старшеклассницы надругались над дочерью Алены Кравец в школьном туалете

Светская львица и певица переживает непростые времена. На носу сложный бракоразводный процесс и раздел имущества. Но и с дочкой не все благополучно.

Дочь Алены Кравец ходит в элитную частную школу. Казалось бы, в учебном заведении должны воспитывать леди и принцесс. Но оказалось, что за большие деньги там растят будущих зэчек и уркаганов!

«Старшеклассницы заперли мою доченьку в туалете и подстригли ее, – плачет Алена. – У нее были длинные, как у русалки, волосы по пояс, и эти мерзавки состригли их. Они держали Даниэллу и издевались. У ребенка страшный стресс от пережитого. Она пожаловалась папе, с которым сегодня живет. И у меня сердце кровью обливается! Тем более, что три недели не вижусь с дочкой, а тут такие ужасы узнаю – мне удалось с дочкой коротко поговорить по телефону».

«Я собираюсь прорваться в эту школу и навести там шороха, – настроена решительно Алена. – Конечно, напишу заявление в полицию на эту восьмиклассницу. Здоровая лошадь издевалась над маленьким ребенком!»

«Адвокат считает, что эта история – повод для постановки обидчиц моей дочери в комнату несовершеннолетних. Как я выяснила, старшеклассники издеваются и над другими учениками. Я твердо намерена пресечь это и положить конец дедовщине», – заверила Алена Кравец.

https://www.instagram.com/p/BtGU_puA0pI/

Что двигает малолетними хулиганами в элитном учебном заведении, непонятно. То ли чины и деньги родителей, рождающие чувство безнаказанности, то ли зависть к семье Кравец, о которой сегодня говорит вся Россия…