Фото: Максим Григорьев/ТАСС
ОбществоШоу-бизнес

Смерть Децла потрясла Аллу Пугачеву

Сегодня, 3 февраля россиян потрясла скорбная новость – умер кумир девяностых и двухтысячных рэпер Децл. Известие шокировало королеву российской эстрады Аллу Пугачеву.

Знаменитость не смогла пережить горе от утраты в одиночку – она рассказала о своих чувствах в личном Instagram. Несчастье всерьез затронуло Примадонну.

Артистка намекнула своим сообщением, что Кирилл Толмацкий, известный широкой общественности как рэпер Децл, был еще очень молод. Она обратилась к нему как своему «мальчику».

«Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушел?🙏🙏🙏», – написала рыдающая Алла Борисовна.

https://www.instagram.com/p/BtavG29n22x/

«🌹🌹когда Децл появился на экранах тв это было нечто!его «Письмо и вечеринка у Децла дома»– 👍👏..в Последнем герое он проявил себя как настоящий герой!!!очень жаль….молодой….моего возраста…. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Очень жаль, когда уходят молодые)))💋💋💋», «Жалко мальчика,неординарный был,имел свое мнение,отличался.Царствия небесного…», – не остались в стороне поклонники Аллы Борисовны.

Напомним, что трагедия произошла после выступления музыканта в Ижевске. Около часа ночи Кириллу стало плохо. Близкие вызвали скорую, но врачи успели только констатировать смерть – остановилось сердце. Талантливый артист скоропостижно скончался на 36-м году жизни.