Ольга Бузова. Фото: @buzova86
КалейдоскопСтиль

Ольга Бузова сменила имидж (фото)

Сразу после отпуска поп-певица отправилась в салон красоты. Фотография нового образа появилась в микроблоге Ольги Бузовой в Instagram в минувший четверг, 31 января.

Исполнительница похвасталась новой прической. Певица решила осветлить свои темные волосы. «Приветики! Захотела немного похулиганить. Новый год, немного новая я. И мне сейчас очень хорошо. Так вдруг захотелось перемен… Во всем. Впереди много важных и интересных событий… Решила начать с прически. Как вам?» – подписала пост Ольга Бузова.

Поклонники пришли в восторг от таких перемен. «Наконец-то ты опять блондинка! Я ждала этот день!», «Это твой лучший цвет!», «Одобряю!», «Очень круто!», «Ты всегда в тренде», «Так дорого и изысканно», «Супер! Сразу посвежела и помолодела», «Преображение суперское», «Черты лица стали мягче», — писали очарованные пользователи. Многие предположили, что таким образом звезда решила ознаменовать новый жизненный этап.

https://www.instagram.com/p/BtTwMqan1ve/

Напомним, в середине января Ольга Бузова побывала вместе с подругами в Куршевеле. Певица регулярно делилась снимками и видео с отдыха. Вскоре выяснилось, что во время отпуска звезда поссорилась со своей сестрой Анной. Девушка даже отписалась от своей знаменитой родственницы в Instagram. По мнению поклонников исполнительницы, причиной конфликта стало то, что Бузова отказалась оплатить сестре билет в бизнес-класс. Сама Ольга с юмором отнеслась ко всем слухам.

https://www.instagram.com/p/BtRX7iWHcI0/