ВидеоОбщество

Олег Яковлев 20 лет скрывал внебрачного сына (видео)

 

После смерти солиста группы «Иванушки» Олега Яковлева вокруг имени артиста не утихают скандалы. Скончавшийся от пневмонии певец оставил после себя огромное наследство, за которое теперь грызутся его близкие. А недавно выяснилось, что у артиста есть внебрачный ребенок, которого тот скрывал целых 20 лет. Юноша, называющий себя сыном звезды, прошел экспертизу-ДНК.

Яковлев Игорь Олегович, именно так зовут предполагаемого отпрыска певца, стал гостем программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1». Молодой человек рассказывал в студии, что Олег Яковлев не хотел, чтобы о существовании его сына узнала пресса, артист всячески скрывал наследника.

По словам Игоря, он и его отец, хоть и жили в разных городах, были всегда на связи. Часами разговаривали по телефону, могли обсуждать любые темы, родитель часто навещал его, покупал все необходимое, возил на отдых. Яковлев-младший отмечает, что до сих пор не может смириться со трагедией.

Ведущий шоу Андрей Малахов попросил юношу немного рассказать о матери. Игорь говорить на эту тему отказался.

Примечательно, что появившаяся на съемочной площадке племянница Олега Татьяна тоже не стала говорить о матери юноши. Женщина отметила, что ребенок был зачат от мимолетной связи, поэтому говорить об этом нет смысла.

В студии долго обсуждали наследство артиста, упоминали сожительницу певца Александру Куцевол, которая тоже претендует на имущество звезды «Иванушек». В конце программы Малахов пригласил в студию эксперта с результатами ДНК-теста.

«ДНК-исследование на установление материнства между Татьяной Яковлевой и Игорем Яковлевым. Татьяна с вероятностью 99,9999% биологическая мать Игоря», – заявил медик.

Присутствующие в студии были, мягко говоря, в шоке. Гости и эксперты сначала шокировано переглядывались, а потом потребовали объяснений. «Как он может быть сыном и Яковлева, и его племянницы? Это ненормально», – не понимали они. Россияне, следившие за происходящим через экраны своих телевизоров, оторопели.

Ведущий шоу предложил разоблаченной Татьяне прекратить фарс и объяснить в чем же собственно дело. Родственница артиста нехотя пояснила, что Олег был номинальным отцом ее мальчика.

«Отец Игоря – Олег, у нас не было отношений. Олег заботился об Игоре с самого рождения, обеспечивал на протяжении всей его жизни. Он дал ему это имя и фамилию, потому что всегда считал его близким», – рассказала Яковлева.

Напомним, что незадолго до смерти Олег Яковлев составил завещание, куда вписал имя племянницы Татьяны и друга Романа. Певец оставил им несколько квартир в разных городах России, автомобиль и счета в банке – всего около 200 миллионов рублей. Его сожительница Александра Куцевол пытается оспорить завещание в суде.