Ксения Собчак. Фото: кадр Россия 1
Общество

Почему Собчак сбежала из студии НТВ

Ксения Собчак завила, что ее обманули телевизионщики. Телеведущая сбежала из студии передачи одного из федеральных каналов, так как интервью пошло не по плану. Однако у продюсеров ток-шоу есть доказательства обратного.

Скандальная блондинка пришла на запись программы «Центральное телевидение», которая транслируется на телеканале НТВ, где, по ее словам, должна была говорить о политической ситуации на Украине. Однако ведущий шоу начал расспрашивать ее о нашумевшей драке ее мужа Максимом Виторганом и режиссера Константина Богомолова, последний, по слухам, является ее любовником.

Отметим, что телевизионщики откровенно высмеяли конфликт, называя произошедшее «великосветской дуэлью» и «великой битвой за Ксению Собчак». Также в студии был установлен ринг, где дрались боксеры. То, под каким углом освещали ее личную жизнь, очень не понравилось Собчак. Она устроила скандал в гримерке, а после сбежала.

«Сегодня день не задался. Договорились о интервью в прямом эфире про Украину. Захожу в студию федканала, который позвал меня «украину обсудить», готовлюсь войти в кадр, а там боксерский ринг, два боксера, и длинная подводка про драку. Совсем ***. Вот реально. Я естественно развернулась и ушла. И даже возмутительно не то, что хотели ****, а что профнепригодны. Надо ж человека вначале «в кадр» завести, а потом ****. А так будьте готовы что он развернется и уйдет. Мда(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. – Прим. ред.)», – в запале материлась Ксения в своем Telegram-канале.

Между тем продюсеры ток-шоу тоже не стали отмалчиваться. Они опубликовали в Сети скриншоты переписки с Собчак. Ознакомившись с диалогом, можно прийти к выводу, что скандальная блондинка знала на что шла, более того, список вопросов был заранее согласован.

Появившаяся в интернет-пространстве переписка, вызвала у теледивы еще большую волну гнева. Раздосадованная звезда даже потеряла сон. В четыре часа ночи она опубликовала очередную порцию оправданий.

«По поводу нтв – ******** и провокация. Я разговаривала устно с шеф-редактором при трех свидетелях и несколько раз сказала, что «точно ли разговор об Украине;? Шеф-редактор в конце попросил еще Курилы прокомментировать. Первый вопрос стоял про драку, и я сразу сказала что так не пойдет и это не может быть главной темой интервью. Шеф-редактор сказал: «Конечно, сейчас уберем, здесь он первым по ошибке стоит». В итоге целая подводка и сюжет посвящаются этой ****** и НИ СЛОВА про украину», — негодовала Ксения.