Дмитрий Маликов. Фото: @DmitryMalikov
ОбществоШоу-бизнес

Дмитрий Маликов показал годовалого сына (фото)

Российский композитор разместил совместный снимок с маленьким сыном в своем микроблоге в Instagram. Поклонники Дмитрия Маликова не смогли пройти мимо такого трогательного поста.

В четверг, 24 января, самому младшему ребенку звезды исполнился один год. Счастливый отец решил отметить важную дату публикацией новой фотографии. На снимке он держит Марка на руках. «Нам сегодня год», – написал Дмитрий Маликов. Новость он сопроводил хештегами #Дети, #Сднемрождениясын, #Праздниквсемье, #Маркмаликов.

Семью поздравили подписчики. Пользователи пожелали композитору и его сыну здоровья и сил. «Так рада за вас! Здоровья сыну и всей семье! И больше времени вместе!», «Поздравляю вас всех!», «Пусть будет здоровым и счастливым!», «Поздравляю! У малыша очень умный взгляд, серьезный мужчина вырастет, гроза всех девушек, весь в папу!», «Какой мальчик чудесный! На вас похож!» – написали очарованные комментаторы.

Новость о том, что в семье Дмитрия Маликова произошло пополнение, появилась совсем недавно. Супруги намеренно скрывали ребенка от журналистов и публики. Марк появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. Малыша выносила суррогатная мать.