Фото: @badgalriri
КалейдоскопСтильШоу-бизнес

Рианна в нижнем белье сразила наповал (фото)

Американская певица приняла участие в откровенной фотосессии для продвижения своей новой коллекции нижнего белья. Фотографии появились на официальной странице Рианны в Instagram.

Певица приурочила новую коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина. Перед запуском собственной линии звезда рассказала о проекте в интервью изданию Vogue. «Нижнее белье ассоциируется с эксплуатацией тела, но это далеко не так. Такая одежда является восхвалением женских форм. Коллекция Savage x Fenty как раз и занимается этим», – пояснила она.

В своем микроблоге в Instagram Рианна представила один комплект. На снимках она позирует в розовом белье. Исполнительница дополнила образ перчатками и аксессуаром для волос в форме сердца. «День святого Валентина создан только для вас. Влюбляйтесь вместе с моей новой коллекцией!» – подписала она одну из фотографий.

https://www.instagram.com/p/Bsb2j-fh6gn/

Поклонники звезды не смогли пройти мимо таких пикантных снимков и осыпали ее комплиментами: «Королева!», «Бомба», «Как мне нравится это белье!», «Шикарное тело», «Посмотрите на эти формы!» Один из пользователей в шутку спросил, а прилагается ли к этому костюму мужчина.

Рианна утверждает, что всех женщин можно описать словом savage, в переводе – «неприрученная». «Женщины обычно считаются в нашем обществе слабыми и беспомощными. Благодаря моей коллекции они предстанут в совершенно другом виде. Они сильные, всем руководят и могут принимать самостоятельные решения», – заявила она.