ВидеоОбщество

«Разлучница» Петросяна и Степаненко рассказала всю правду (видео)

Вся страна обсуждает семейную драму Евгения Петросяна и Елены Степаненко, которые недавно оформили развод. Виновницей расставания артистов называют личную помощницу юмориста Татьяну Брухунову.

«Моя жизнь полностью изменилась. Это было для меня шоком. Порог неправды стал таким высоким, что молчать уже не было сил», – заявила Татьяна Брухунова. При этом камера крупным планом показала кольцо с внушительным драгоценным камнем, украсившее безымянный палец правой руки 29-летней помощницы Евгения Петросяна.

Ведущий Дмитрий Борисов остался доволен степенью откровенности Брухуновой. «Она сразу была настроена на ту степень откровенности, когда герой готов обсуждать любые темы и отвечать на совершенно любые вопросы. Конечно, я воспользовался этим и задал ей все те вопросы, которые витали в воздухе после появления новостей о разделе имущества Петросяна и Степаненко», – поделился своими впечатлениями шоумен.

Брухунова на своей страничке в социальной сети Instagram призналась, что долго готовилась к этому интервью. «Я не привыкла забирать в Новый год с собой то, что можно оставить в старом. Думаю, что 30-е декабря – это лучший день для того, чтобы закрыть тему личного пространства, которое в августе этого года вдруг стало общедоступным. Пять месяцев – это большой срок, на протяжении которого я принимала, пожалуй, самое сложное решение в своей жизни», – заявила помощница Евгения Петросяна.

В Сети тоже обсуждают откровения Татьяны Брухуновой, причем весьма бурно. Комментаторы разделились на два лагеря: на тех, кто убежден, что 29-летней помощнице от Евгения Петросяна, кроме материальных благ, ничего не надо, и тех, кто считает, что молодая ассистентка вдохнула вторую жизнь в 73-летнего артиста.

Напомним, слухи о разладе в семье Евгения Петросяна появились еще минувшим летом. Вскоре подтвердилась и информация о разводе артистов. В середине ноября Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов. Одной из главных причин расставания Петросяна и Степаненко называли именно Брухунову. В Сети даже утверждалось, что она беременна от Евгения Вагановича.