Виталина Цымбалюк-Романовская. Фото: кадр Россия 1
ВидеоОбщество

Малахов выкупил откровенные снимки Цымбалюк-Романовской (видео)

Экс-супруга народного артиста Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская вновь стала гостьей программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» телеканала «Россия 1». Пианистка рассказала, что много лет ее шантажируют неизвестные.

В студии Виталина появилась в компании возлюбленного – певца Прохора Шаляпина. Она сообщила, что их роман стремительно развивается – вокалист уже переехал в ее трехкомнатную квартиру в центре Москвы.

По словам пианистки, она наслаждается обществом Шаляпина. Молодой человек наполняет ее жизнь энергией и смыслом. «Я с Прохором многое делаю в первый раз», – заметила Цымбалюк-Романовская.

Влюбленные постоянно вместе, недавно они посетили клинику пластической хирургии. Прохор показал врачам Виталину, а точнее ее нос: девушка решила немного подкорректировать свою внешность. В кабинете медика певец рассказал, что несколько лет назад тоже «подрезал» нос.

Прямо в студии певец вручил пианистке кольцо. Прохор сообщил, что недавно его возлюбленная потеряла украшение и сильно расстроилась. Чтобы утешить ее, он купил новое.

«Это предложение руки и сердца?» – спросил изумленный ведущий Андрей Малахов. «Мы хотим так: сначала – ребеночек, а потом – свадьба, потому что свадьбой никого не удивишь», – заявил Шаляпин. Пианистка добавила, что, вспоминая о собственном возрасте, задумывается о материнстве.

Цымбалюк-Романовская поведала, что о бракосочетании говорить пока рано. Замуж пианистка не хочет. «Я не собираюсь пока. Во-первых, у меня психологическая травма от предыдущего брака и развода», – лукаво заметила она.

После Андрей Малахов сообщил присутствующим, что на днях «всплыл» компромат на экс-супругу Джигарханяна. Пианистка решила явить миру свои скелеты в шкафу.

«У меня был такой период около десяти лет назад, когда я какое-то время не общалась с моим бывшим супругом. В это время я сделала одну фотосессию, которой меня много лет шантажировали. Несколько дней назад я опять получила сообщения от вымогателя», – рассказала Цымбалюк-Романовская.

Виталина поведала, что неизвестные требуют у нее очень большую сумму, которую она найти пока не смогла. После Малахов отдал Виталине конверт с эротическими фото. Шоумен заверил, что выкупил негативы у фотографа.