ОбществоШоу-бизнес

Галкин оказался подозрительно похожим на деда Пугачевой (фото)

Алла Пугачева опубликовала фотографию своих бабушки и дедушки. Поклонники пришли в восторг от снимка из архива Примадонны.

Алла Пугачева углубилась в воспоминания. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка выложила фотографию ближайших родственников. «Обожаю старые фотографии. Моя бабушка Александра Кондратьевна Одегова / в девичестве Бухарина/ и дед Архип Одегов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)». Деда не помню, рано умер, а Бабушка, это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее «приглядом» Спасибо ей. Царство небесное вам🙏», – рассказала Пугачева.

Многочисленные подписчики впали в эйфорию. Внимательные зрители сделали вывод, что на бабушку Примадонны похожа ее младшая дочь Елизавета, а на дедушку – молодой муж Максим Галкин и шоумен Дмитрий Нагиев.

https://www.instagram.com/p/BrKmVUanJM8

«Дед на Макса чем то похож😳», «На первый взгляд, Лиза походит на прабабушку», «Сама Алла на бабушку похожа оказывается)😍», «Очень красивая пара, Лизанька на бабушку похожа💖💖💖💖💖», «А вы Алла сами очень похожи на деда Архипа. Здоровья вам и вашим деткам. Я ваша старая фанатка», «Как Лиза похожа на вашу бабушку!!! Одно лицо!!», «Случайностей не бывает – Максим похож на дудушку, Лиза – на бабушку. Переселение душ налицо», «Нагиев с волосами – вылитый дед 😳. Вы с Нагиевым родственники😂😂😂», «Кстати, дед на Галкина похож, реально! Не видите сходства?!))», «Дедушка похож на Максима Галкина😂», – высказали свое мнение подписчики.