ГлавноеКалейдоскоп

Как привлечь удачу и деньги в Новом 2019 году

Новый 2019 год будет годом Земляной или Желтой свиньи.

Интересно, что символы года – это традиция восточной культуры. И хотя Новый год по китайскому календарю наступает намного позже, в ночь на 1 января многие планируют встречать его так, чтобы символ года был доволен.

В наряд для новогоднего вечера можно выбрать одежду с элементами желтого цвета. Также символу года понравится наряд песочного или лимонного цвета. Подходящими в этот раз будут все оттенки зеленого и коричневого. В гамму этих цветов необходимо добавить золотистые тона, поскольку свинья олицетворяет богатство и благосостояние.

В одежде хозяев и гостей в обязательном порядке должны быть оттенки земли, это поможет им заручиться благосклонностью символа года. При этом не обязательно надевать одежду тех оттенков, которые вам не нравятся. Можно добавить к одежде аксессуары в виде шарфика или перчаток в этом цвете.

Желательно в этих же тонах оформить праздничный стол, тогда животное будет благосклонно ко всем жителям этого дома, принесет им достаток и стабильность. Такие же цвета стоит использовать для того, чтобы оформлять елку.

Символ семьи олицетворяет заботу о близких, является символом семейной жизни и домашнего очага. Именно поэтому встречать Новый год необходимо в кругу семьи, пригласить гостей и родственников. Большая семья, поможет хозяйке дома привлечь ощущение поддержки от близких людей. Обязательно необходимо пригласить в гости тех, кто живёт один.

Свинье нравится любая большая компания, необязательно семья. Можно собраться просто друзьями. Для молодой пары Новый год может стать началом их счастливой семейной жизни.

Новогодний вечер следует организовать так, чтобы никто не скучал. Но при этом, не стоит проводить слишком активные и назойливые забавы. Заранее необходимо подготовить интересные конкурсы и викторины.

Кто решит отправиться на Новый год за границу, могут не откладывать свое путешествие, ведь животное отличается склонностью к авантюрам.

Желтая свинья любит разнообразные салаты. Некоторые из них можно сделать в форме свиньи или того, что ей может понравится. При помощи консервированной кукурузы и горошка можно сделать красивый декор салата. Свинье понравятся все блюда, которые включают в себя орехи и бобовые.

Самой любимой едой этого символа года является картофель и корнеплоды. На Новый год следует сделать винегрет. Это блюдо поможет привлечь благосклонное внимание символа года. Картофель можно сделать как пюре, так и фри.

Чтобы удача присутствовала на протяжении всего года, на середине новогоднего стола должна присутствовать фигурка свиньи.

Перед тем, как озвучить свою мечту во время боя курантов, необходимо хрюкнуть три раза, в этом случае символ года будет способствовать его исполнению.

Выносить мусор 31 декабря и 1 января нежелательно, поскольку вы можете привлечь свой дом бедность. Не желательно проводить уборку в это время.

Чтобы проблемы с деньгами обошли вас стороной в следующем году, за праздничный стол нужно садиться с полными карманами.

Обязательно в карман необходимо положить хотя бы одну монетку, это поможет привлечь финансовую удачу. А все долги необходимо раздать еще до Нового года.

Если не покрыть все свои долги в этом году, то в следующем году долгов станет еще больше.