Наташа Королева. Фото: @koroleva__star
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Наташа Королева едва не ослепла из-за торта (видео)

Александр Олешко едва не оставил без глаза Наташу Королеву. После инцидента у певицы остались рваные раны.

Наташа Королева талантлива не только на сцене, но и на кухне. Артистка на протяжении нескольких лет вела кулинарное шоу «Время обедать» на Первом канале. Во время съемок одной из программ и произошел инцидент, едва не оставивший певицу без глаза.

В тот раз соведущим Королевой был артист Александр Олешко. Наташа попросила его шутки ради макнуть ее лицом в торт. Но оба забыли, что в кулинарном шедевре остались подставки для свечей.

«Это была ее юбилейная программа и Наташа мне говорит: «Слушай, когда появится торт, ты меня туда аккуратненько мокни, чтобы было эффектно». А там был какой-то штырь, то есть свечки убрали и там остались такие подставки. И Наташа глазом попала как раз на этот штырь», – рассказал Олешко.

После съемок Королевой пришлось срочно обратиться к врачам. «У меня теперь под этим глазом два шва! Это были две рваные раны, которые зашивал пластический хирург», – заметила артистка. Королева была гостьей программы «Сегодня вечером», посвященной ее 45-летнему юбилею, пишет EG.ru.