Квентин Тарантино и Даниэла Пик. Фото: Legion Media
КиноОбществоШоу-бизнес

55-летний Тарантино впервые женился (фото)

Режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэле Пик. Об этом сообщает People в четверг, 29 ноября.

Отмечается, что пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Тарантино познакомился с Пик в 2009 году, когда представлял журналистам свой фильм «Бесславные ублюдки». Они обручились в июне 2017-го после года отношений.

55-летний режиссер ранее никогда не был женат. Он объяснял это тем, что работа занимает у него все свободное время.

«Когда я снимаю фильм, я кроме этого ничего не делаю. Все ради фильма. У меня нет жены. У меня нет ребенка. Ничто не встанет на моем пути», — утверждал он.

View this post on Instagram

Отличная новость прилетела из Лос-Анджелеса: голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино и израильская певица и модель Даниэла Пик поженились. Ей — 35, ему — 55, и все с чистого листа: это первый брак для обоих, и детей также ни у кого нет (пока нет). Отношения проверены враменем: Квентин и Даниэла познакомились 9 лет назад на съемочной площадке "Бесславных ублюдков". Желаем счастья молодоженам и очень ждем новую работу Тарантино — фильм "Однажды в Голливуде" с Лео Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби (премьера 08.08.19) #tarantino #quentintarantino #daniellapick #wedding #celebritywedding #квентинтарантино #свадьба #знаменитости #тарантино #тарантиноженился @daniellapick

A post shared by Marie Claire Russia (@marieclairerussia) on

Даниэла Пик начала свою карьеру в начале 2000-х с сестрой Шароной. В 2005 году они участвовали в национальном конкурсе на участие в «Евровидении». Позже Пик занялась сольной карьерой.

https://www.instagram.com/p/BWo1KDUlFk5/

Квентин Тарантино снял такие фильмы, как «Криминальное чтиво», «Джеки Браун», «Убить Билла», «Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный» и «Омерзительная восьмерка». В августе 2019 года выйдет его новая лента «Однажды в Голливуде».

Daniella Pick - More Or Less - Official video