Ольга Глацких. Фото: prolesnoy.ru
ВидеоОбщество

Ольга Глацких показала, как надо зарабатывать (видео)

Телеграм-канал «Чернослив» опубликовал «голое» видео, главной героиней которого является девушка, очень похожая на директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких.

На ролике запечатлены две обнаженных девушки – одна из них Глацких. Похоже, именно Ольга виртуозно исполняет шпагат на ногах голой незнакомки, которая лежит на столе. Танец явно эротический и явно исполнялся для того, чтобы разжечь страсть и вызвать восхищение у мужчин. За кадром слышатся крики одобрения.

«Браво, браво!», — мужчины не устают подзадоривать девушек.

Когда и где было снято это видео, а также откуда слив, пока неизвестно. Однако пользователи Телеграм-канала не сомневаются, что на ролике именно Ольга Глацких. Как известно, 29-летняя свердловская чиновница продолжительное время профессионально занималась художественной гимнастикой.

Она является олимпийской чемпионкой 2004 года в групповых упражнениях и заслуженный мастер спорта. Однако в последнее время известность к гимнастке пришла печальная.

В этом году об Ольге Глацких заставила о себе говорить, когда на встрече со студентами Кировграда заявила: «Государство не просило вас рожать».

7 ноября Управление Следственного комитета по Свердловской области начало доследственную проверку информации о возможном нецелевом расходовании бюджетных денег ведомством, которое возглавляет Глацких.

Ольга Глацких совсем не детская гимнастика))