Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: @vladtopalovofficial
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Топалов и Тодоренко поженились (видео)

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов стали мужем и женой. Звезды продемонстрировали поклонникам обручальные кольца.

В новом клипе Топалова, он и его возлюбленная едут в машине. Парочка облачена в одинаковые толстовки и подпевает новой композиции Влада.

Внимательные поклонники тут-же отметили, что на безымянных пальцах правых рук знаменитостей красуются обручальные кольца. В какой-то момент Тодоренко даже демонстрирует украшение на камеру.

Судя по всему, певец и телеведущая узаконили свои отношения. И это вполне логичный поступок, ведь вскоре у пары должен появиться малыш.

https://www.instagram.com/p/BqPxDSZFddU/

Ранее в интервью Регина говорила, что мечтает о пышной свадьбе. Она хочет устроить праздник где-нибудь за границей. Однако торжество придется отложить до рождения малыша.

«Я жду, когда все сбудется и в следующем году закачу веселую такую, хорошую вечеринку с огромной семьей, знакомыми, родственниками. Просто хочется, чтобы все эти заботы и хлопоты были приятными. Сейчас чуть-чуть другие заботы приятные», – рассказывала прессе беременная Тодоренко.