Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина. Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
ОбществоШоу-бизнес

Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной (фото)

Российский музыкальный продюсер Бари Алибасов и актриса Лидия Федосеева-Шукшина поженились. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Церемония бракосочетания прошла 21 ноября в Кутузовском отделе ЗАГСа в Москве. Артисты уже состояли в отношениях с 1995 по 1998 год и после расставания остались с друзьями. Спустя годы пара решила вновь сойтись и пожениться. Сейчас Алибасову 71 год, Федосеевой-Шукшиной — 80 лет.

Для обоих это уже не первый брак, у артистов есть дети от предыдущих союзов. Алибасов был женат пять раз, его избранница выходила замуж четыре раза.

View this post on Instagram

Сегодня состоялись два сенсационных бракосочетания: Бари Алибасова и Лидии Николаевны Федосеевой-Шукшиной, а также Сергея Моцарь (помощника Бари Алибасова) и Виктории Семенюта. Демонстрируем синхроны. . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #сенсация #блокнот #новости #загс #свадьба #любовь #счастье #алибасовшукшина #бракосочетание #ахэтасвадьба #торжество #нанаюбилей #осень2018

A post shared by Группа НАНА (@group_nana_) on

Бари Алибасов — создатель и бессменный руководитель российской поп-группы «На-На». В 2019 году коллектив отметит 30 лет на сцене. Лидия Федосеева-Шукшина — народная артистка РСФСР, известная по ролям в таких фильмах, как «Печки-лавочки», «Они сражались за Родину», «12 стульев» и другие. Ее вторым мужем был советский актер и писатель Василий Шукшин.