Анна Михеева. Фото: @lhofmannita
ВидеоКалейдоскоп

Михеева возмутила лесбийским поцелуем на фоне Вечного огня (видео)

Анна Михеева опубликовала в своем Инстаграм новое видео и спровоцировала очередной скандал в сети. На ролике сумасбродная блондинка запечатлена во время поцелуя с девушкой на Могиле Неизвестного Солдата – под стенами московского Кремля. Видео снято на фоне Вечного огня.

Анна «Барби» Михеева – популярная Инстаграм-блогер. 22-летняя девушка стала узнаваемой после того, как приняла участие в третьем сезоне популярного шоу «Пацанки» на канале «Пятница». Ей удалось, даже, попасть в пятерку лучших участниц. Она рассказывала, что хочет забыть свои пацанские привычки и измениться благодаря «Школе леди». Судя по всему, это были просто слова. Анна не меняет свои привычки и продолжает шокировать даже своих преданных подписчиков в Инстаграм.

Анна разместила в своем Instagram лесбийское видео, передает портал Super. На нем можно увидеть, как скандальная блогерша страстно целуется с какой-то девушкой на фоне Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля. К слову, там поблизости находится караульный Пост №1.

View this post on Instagram

Эпатажная Анна "Барби" Михеева уже запомнилась зрителям шоу "Пацанки" отвязными выходками и скандалами. Теперь девушка решила хайпануть и за пределами "Школы леди": на ролике, опубликованном в Instagram, Анна целуется с другой девочкой на фоне Вечного огня на Могиле Неизвестного Солдата у стен Кремля. За выбор такой локации для лесби-видео Михееву осудили даже её собственные подписчики. К слову, по словам Анны, на шоу она пришла, чтобы "стать нормальной" и перестроить свою жизнь, отказавшись от наркотиков, курения и алкоголя. #пацанки #скандал #лгбт #барби #barbie #lgbt Как вы считаете, допустимы ли подобные съемки в таких местах?

A post shared by SUPER (@super.ru) on

«Стыд и позор», «Это и есть аморально», «Ничего святого» — эти комментарии можно счесть невинными. Остальные – в более грубой форме. Поклонники спешат заклеймить Анну позором.