Общество

Пророчество Матроны Московской для России на 2019 год

Старица Матрона Московская в своих пророчествах указывала, что 2019-ый станет для России годом тяжелых испытаний.

Блаженная старица Матрона Московская считается одной из самых лучших предсказательниц всех времен и народов. Все ее прогнозы передаются из поколения в поколение служителями Бога, при этом сбываются пророчества поразительно точно. Что же готовит 2019-ый год для России и людей проживающих на огромной территории?

Старица говорила о страшной войне, которая начнется в самом начале года и, судя по всему, надолго затянется. Однако все же люди – «слепцы с запорошенными грязью глазами» (так блаженная называла нынешнее поколение россиян) – прозреют и позволят заветам Бога восторжествовать и победить лукавого.

«Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала, и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!», — сказано в предсказаниях святой.

После прозрения, по ее словам, в России наступит благодать, начнется путь к процветанию. Матрона предупреждала, что человечеству грозит вымирание – только силой веры и правды можно сохранить жизнь на Земле.

Люди перестали слышать голос совести, а за это их ждет десять кар, которые в итоге призваны навернуть человечество на путь истинный, предупреждала она.

Напомним, доказано, что блаженная предсказала такие важные события, как революция 1917 года и Великая Отечественная война.