Фото: кадр YouTube
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Лазарев отпустил Бузовой все грехи (видео)

Сергей Лазарев стал очередным звездным гостем ток-шоу Насти Ивлеевой Agent Show. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный исполнитель поделился впечатлениями о передаче.

«Не смотрите, если вы чересчур впечатлительный человек и без чувства юмора!!! 😂😂😂😂 поржали мы знатно…. о чем речь, можно понять лишь посмотрев выпуск Agent Show Насти Ивлеевой … там и серьезка есть – разговор по делу, и тупо ржака , стеб и самоирония! И да, я там еще на каблуках танцую (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сообщил Сергей фанатам.

Во время беседы с Лазаревым ведущая Настя Ивлеева отметила, что в рамках своего гастрольного шоу певец примеряет образ священника, и предложила артисту поучаствовать в игре «Исповедь». Суть ее в том, что Настя, изображающая «грешный шоу-бизнес», перечисляла ему грехи того или иного артиста, а Сергей должен был угадать этого человека.

Много грехов пришлось перечислить Ивлеевой, чтобы Лазарев сумел отгадать журналиста Юрия Дудя, поп-короля Филиппа Киркорова и любимца дам Стаса Михайлова. Зато у артиста не было проблем с Ольгой Бузовой. «Святой отец, я согрешила. Я певица, а грех в том, что так считаю только я…» – начала говорить Настя Ивлеева, а Сергей Лазарев ее прервал и сказал: «Олечка, я прощаю тебе твои грехи!»

Что речь идет только о Бузовой, ясно, потому что на экране внизу показывается фотография поющей ведущей. «Понимаешь, да? – засмеялась Ивлеева. – Такой человек в нашей стране только один». Лазарев же с улыбкой послал Бузову: «Олечка, иди с Богом, иди». Отметим, что Ольга Бузова готовится к большому сольному концерту в Москве. Пока не известно, как она отреагировала на шутки Ивлеевой и Лазарева.

Лазарев на Каблуках/Совместная песня/Творчество и Хайп| Сергей Лазарев | AGENTSHOW #13