Фото: facebook/Patrisha Organo
Калейдоскоп

Стюардесса накормила грудью чужого ребенка во время полета 

Мама ребёнка с вечера ждала в аэропорту утренний рейс из Филиппин, а когда поднялась на борт, поняла, что у неё закончилась молочная смесь. Голодный малыш стал громко плакать, и тогда на помощь поспешила 24-летняя стюардесса Патриша Органо, пишет Daily Mail.

Патриша сама кормящая мать, её малышу всего девять месяцев. И добросердечная девушка не смогла пройти мимо чужой беды. Она знала, что на борту больше нет подходящего молока, и решила сама покормить ребёнка готовой расплакаться незнакомки. Патриша прекрасно понимала чувства матери, которая держит на руках голодного малыша.

Об этом стюардесса рассказала на своей странице в «Фейсбуке». Она написала, что очень рада тому, что совершила такой поступок. И рассказала, что мать малыша горячо её поблагодарила за помощь. Но этот день оказался особенным для Патриши и по другой причине: она получила необходимую квалификацию на работе — это был проверочный полёт. Девушка прошла экзамен и на специалиста, и на хорошего человека.

«Я кормила грудью чужого ребёнка во время полёта. Благодарю тебя, Боже, за этот дар — материнское молоко», — написала Патриша.