Виктория Боня. Фото: @victoriabonya
КалейдоскопСтиль

Виктория Боня похвасталась аппетитной грудью (видео)

Виктория Боня приняла участие в фотосъемке. Звезда скандально известного реалити-шоу «Дом-2» появилась перед камерой в крайне откровенном наряде, но не все фанаты оценили обнаженные прелести Вики по достоинству.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Боня опубликовала отрывок из фотосессии, в которой приняла участие. На записи видно, как звезда телепроекта «Дом-2» позирует в черном платье с головокружительным декольте. Одной рукой Вика поддерживает подбородок, тем самым придавливая аппетитную грудь, которую еле-еле прикрывает ткань платья.

«Первый день съемок закончился. Впереди еще два», – сообщила на английском языке Боня подписчикам. Разумеется, те не смогли остаться равнодушными к «богатствам» Виктории.

https://www.instagram.com/p/BqFyhK1Dphl/

Однако не все поклонники оценили ее формы по достоинству. Многие пристыдили Боню за излишнее обнажение. «Не надо лишку… правда все длжно быть к месту.. всем почему то нравиться вывалить все что есть…..не зачем портить . Понятно грудь красивая..но в купальниках это одно..а вот при любой возможности эти вываливания ни к чему», «Лепехи какие то», «Ужасная грудь», «Не красиво», «Грудь висит,надо было бюстгалтер одеть», «Ужас!!! Уже наверно нечем больше завлечь», «опять все вывалилось, когда уже это закончится (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – высказали гневные комментарии пользователи Сети.