ВидеоОбщество

Малахов показал голую Цымбалюк-Романовскую в 19 лет (видео)

Показанные в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» эротические снимки Виталины произвели эффект разорвавшейся бомбы. Народ и так знал, что она ангел во плоти. А эти нежные фотографии добавили имиджу киевской пианистки беззащитности и трепетности.

Виталине Цымбалюк-Романовской 39 лет, но выглядит она свежо, как в 19. К ней очень подходят слова Аркадиной из чеховской «Чайки»: «Я корректна, как англичанин. Я, милая, держу себя в струне, как говорится, и всегда одета и причесана. Чтобы я позволила себе выйти из дому, хотя бы вот в сад, в блузе или непричесанной? Никогда. Оттого я и сохранилась, что никогда не была фефелой, не распускала себя, как некоторые. Вот вам – как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть».

В 19, кстати, Виталина поучаствовала в фотосессии, которая спустя 20 лет произвела подлинный фурор. Народ беснуется и любуется формами киевской пианистки. «Гений чистой красоты», – говорят о ней теперь.

«Эту фотосессию я делала исключительно для себя, и для посторонних глаз она не предназначалась. Родители мои знали, но не осуждали – они всегда мне доверяли и знали, что я их не подведу. Признаться, ничего эротического в тех кадрах я не вижу, но поклонники после их появления на телеэкране оборвали мне телефон, подписчики в социальной сети забросали комментариями», – заверила она.

«Если честно, я была немного в ужасе, что эти снимки вдруг всплыли» – призналась Виталина «Дни.ру»

Глядя на Виталину Цымбалюк-Романовскую, понимаешь Армена Джигарханяна – не влюбиться в нее просто невозможно. «Я 83-й год живу на свете, но до сих пор есть женщины, актрисы… Я вижу, какая у нее грудь, какая у нее попочка, все вижу!» – говорил о своей страсти актер. Пианистка отдала ему лучшие годы жизни и была верна, даже когда артист на всю страну незаслуженно поливал ее грязью.