Фото: кадр YouTube
ВидеоКалейдоскопПутешествия

«Остров секса» ждет своих посетителей (видео)

«Остров секса» — это уникальный тур от компании Good Girls Co. по цене в 4600 фунтов (390 тысяч рублей). Оплатив стоимость поездки, турист едет на «таинственный» остров в Карибском море, где его ждут 4 дня отдыха в компании 60 латиноамериканок, «готовых исполнить любое желание клиента», пишет bigpicture.ru.

Как пишут на официальном сайте «Остров секса», в такую немаленькую сумму входит проживание, питание, различные дорогие яхты и бесконечное количество презервативов.

Поездка длится три ночи и четыре дня, а клиента всю дорогу будут сопровождать 60 латинских девушек. «Вам обеспечен постоянный секс с двумя девушками ежедневно», — заявляют организаторы.

По их словам, все девушки прошли медицинский осмотр и полностью здоровы. Следующих клиентов отправят на остров уже в декабре.

Кроме секса, на острове с девушками можно покататься на яхтах и поиграть с ними в игры на раздевание.

Каждый клиент может рассчитывать на уединенный номер на вилле с шикарным видом на Карибское море. Самые жаркие ночи пройдут под аккомпанемент двух приглашенных диджеев.

Многие уже успели раскритиковать идею секса за деньги с кучей девушек и считают этот тур сексуальным рабством.

В интернете уже появился тизер отдыха на «Острове секса», а организаторы обещают в скором времени выложить полный ролик.