Анастасия Ивлеева. Фото: кадр "вДудь" / YouTube
ВидеоОбщество

Чем занимается Анастасия Ивлеева, когда ее никто не видит (видео)

Настя Ивлеева по праву может называться самой незакомплексованной телеведущей в России. Девушка не стесняясь рассказала о том, чем занимается, когда ее никто не видит.

В блоге Ивлеевой появилось видео, в котором она сообщила несколько тайн о себе. Когда Настя остается дома одна, то частенько ходит по дому голой, разговаривает по телефону сидя на унитазе, ест как поросенок и не расчесывается.

Смелая телеведущая демонстрировала все, о чем говорила, даже самые интимные моменты. Несмотря на это, ролик получился очень забавным и довольно скромным.

Отметим, что именно за искрометное чувство юмора Ивлееву обожают поклонники. Ее ролики на YouTube набирают миллионы просмотров.

Напомним, в этом году Настя впервые выступила в качестве ведущей премии МУЗ-ТВ, где заменила беременную Леру Кудрявцеву. Добавим, что Ивлеева не только телеведущая, но и видеоблогер. На ее страницу в Сети подписаны чуть менее восьми миллионов человек.

Весной 2017 года Анастасия стала ведущей трэвел-шоу «Орел и решка. Перезагрузка» на телеканалах «Пятница!» и «Интер». Коллегой Насти стал украинский диджей и шоумен Антон Птушкин. По словам телеведущей, именно популярность в Instagram помогла попасть ей на телевидение.