Елизавета Боярская. Фото: @lizavetabo
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Матери Боярской стало стыдно за дочь (видео)

Атриса Лариса Луппиан выступила в программе Киры Прошутинской «Жена. История любви». Она высказалась о своей дочери, актрисе Елизавете Боярской, и зяте, актере Максиме Матвееве. По признанию Луппиан, ей стало стыдно за наследницу.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев живут на два города. Это объясняется тем, что актриса служит в любимом театре в Санкт-Петербурге, и актер делает то же самое, только в Москве. В столице живет и их шестилетний сын Андрей.

«Такая кочующая жена. Вот уже восемь лет приходится по семь-восемь раз мотаться туда и обратно. Но мой дом всегда там, где мой муж и мой ребенок. Я отчасти считаю себя восточной женой. У меня нет никаких амбиций, чтобы быть главой семьи, никаких амбиций, чтобы состояться в профессии больше, чем Максим», – подчеркнула Боярская.

В передаче выступила и мать актрисы Лариса Луппиан. Она так высказалась об отношениях дочери и ее мужа: «Лиза очень любит своего мужа и делает все, как скажет Максим. Конечно, она не такая настоящая русская жена, которая встречает мужа борщами и пирожками. У нее очень много работы. Максим ведет здоровый образ жизни и заказывает себе полезную еду в контейнерах».

Как выяснилось, Луппиан очень хорошо относится к зятю, а в чем-то даже стыдится перед ним за дочь. «Максим – потрясающий отец. С ним можно не бояться оставить ребенка. И еду приготовит, и накормит, и вещи погладит, постирает. Он удивительный, он все умеет делать. Больше, чем Лиза. Мне даже стыдно», – призналась Лариса.

Скоро Елизавета Боярская подарит Максиму Матвееву второго ребенка. У пары родится сын. Актриса дала понять, что готова стать многодетной матерью. «Хочется, чтобы разница в возрасте была поменьше», – призналась Боярская.

Елизавета Боярская. Жена. История любви