Натали. Фото: GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
Шоу-бизнес

Натали показала обнаженную грудь (фото)

Певица Натали, прославившаяся хитами «Ветер с моря дул» и «О боже, какой мужчина», опубликовала пикантный снимок. На фотографии артистка запечатлена с абсолютно голой грудью.

Певица Натали любит радовать поклонников. Периодически артистка публикует старые фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, что неизменно привлекает внимание большинства подписчиков. На сей раз певица выложила серию снимков, сделанных во время съемок клипа. Пикантность яркого наряда Натали оказалась в том, что по факту она была голой – одежду ей заменил боди-арт (рисование красками по телу).

«Сколько было смелости😂… Боди-арт на моем теле! 2003 год! Клип «Всё, что мне надо». В 2001 родила сына, кормила 3 месяца, грудь была огромной🙈, пока кормила…, потом грудь ушла😂, но для боди-арта подошла😉 Все это трудоемко ,с рисунками на теле, но интересно! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – поведала в подписи к фотографии Натали.

https://www.instagram.com/p/BoLpUgdgI9f

Многочисленные поклонники не сдержали эмоций при виде провокационных снимков артистки. «Не знаю куда она там ушла всем бы так уходила…..», «Смело. Грудь красивая», «красавица❤️❤️👏👏 просто само совершенство мы очень любим вас всем сердцем», «Классные сосочки……», «Классные сиськи», «а сосочки как крючочки», «А Королева-то голая… 😁», «Грудь классная, вот не надо ни больше ни меньше)», «Наталья ,Вы как были девочкой, так и остались !Генетика наверное !💐💐💐💐Красавица ,одним словом», – рассыпались в комплиментах поклонники.