Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте. Фото: @pablo_derevyanko
КиноКультура

Деревянко показал голую Дапкунайте в постели (фото)

Актер Павел Деревянко выложил фотографию, на которой запечатлен с Ингеборгой Дапкунайте в постели. Поклонники по достоинству оценили снимок.

Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте участвуют в проекте под названием «Псих». О том, как продвигается работа, популярный актер регулярно оповещает поклонников на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Артист выложил две фотографии, сделанные во время съемки постельной сцены.

В кадре Деревянко и Дапкунайте запечатлены лежащими в кровати, накрытые простыней. «Рабочий момент, друзья! А не то, что вы подумали😎», – написал Павел. Поклонники оценили по достоинству публикацию. «А прикольно!», «Хорошо, когда работа приносит удовольствие», «Как у вас весело!», «А мы заподозрили неладное!», «А мы любим надумывать!», «Ну вы крутые», «Паша, ты классный актер», «Да вся она – жизнь актера… из рабочих моментов», «Ну уж по Вашему лицу и не скажешь, что рабочий момент», – с юмором восприняли снимки пользователи Сети.

https://www.instagram.com/p/Bn8ZTPNHnFU

Напомним, что Ингеборга Дапкунайте попала в скандал, выложив в своем аккаунте в Instagram фото, на котором запечатлена стоящей на столе в Российской государственной библиотеке. «В осеннем #BoscoMagazine фотосъемка в Библиотеке имени Ленина и рекомендация к прочтению моей любимой книги Михаила Зыгаря «Империя должна умереть», – сообщила Ингеборга в подписи, дав понять, что встала на стол только потому, что того требовала работа. Однако многих ее поступок оскорбил до глубины души. Люди с возмущением отнеслись к снимкам, решив, что актриса забыла о морали.