Дмитрий Нагиев. Фото: кадр вДудь / YouTube
ВидеоОбществоШоу-бизнес

Нагиев впервые встретился с Путиным в автобусе (видео)

Интервью самого высокооплачиваемого шоумена России Дмитрия Нагиева вызвало бурную реакцию в соцсетях. Особенно пользователей интересует реакция на слова, сказанные актером в гостях у Юрия Дудя в адрес Первого канала и Кремля.

Впечатления от интервью Дмитрия Нагиева Юрию Дудю, судя по всему, только положительные. Отзывы хорошие. Что же касается Кремля и Первого канала, то они на высказывания шоумена никак не отреагировали.

«По-моему, только хорошие отзывы. Все оценили это интервью, поэтому никаких негативных моментов нет», – сказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» официальный представитель артиста.

Напомним, днем ранее в гостях у популярного блогера Юрия Дудя Нагиев рассказал о первой встрече с Владимиром Путиным. По словам артиста, в 90-е он оказался с Путиным в одном автобусе. В то время Дмитрий был самым популярным российским диджеем и возглавлял штаб молодежного движения по перевыборам Анатолия Собчака.

«Владимир Владимирович периодически хлопал меня по плечу, спрашивая, хватило ли нам на раздачу гречки, тушенки и сахара. И я отвечал: «Да-да!» Не умел я никогда дружить с кем надо…» – рассказал шоумен.

В этом же интервью Дмитрий Нагиев рассказал о своей работе на Первом канале. Он заявил, что нисколько не боится увольнения. «Там рассчитывать на то, что ты продолжишь завтра – бессмысленно абсолютно… Я не боюсь, что меня турнут», – заявил артист. По словам шоумена, он боялся лет 10-15 назад – но сейчас это чувство страха ушло.

Вспомнил Дмитрий и о своем знакомстве с актрисой Ларисой Гузеевой. Он рассказал, как, выпив лишнего, прилюдно сорвал с нее колготки. На вопрос ведущего, были ли они парой, Нагиев признался, что в их отношениях «был всплеск».

Нагиев - пенсии, стих в Кремле (English subs)