Фото: @slickwoods
КалейдоскопСтиль

Беременная модель Слик Вудс начала рожать прямо на подиуме

Показ новой коллекции нижнего белья, разработанного известной певицей Рианной, закончился весьма необычно. Одна из моделей начала рожать прямо на подиуме.

Дело в том, что 22-летняя манекенщица приняла участие в мероприятии на последнем месяце беременности. Судя по всему, она настолько переволновалась, что во время шоу начались схватки.

Показ авторской коллекции Рианны проходил в рамках Нью-Йоркской недели моды. Стоит отметить, что певица – ярая сторонница модного ныне бодипозитива, и потому выбрала для своего показа моделей с нестандартными фигурами.

По этой причине бюстгальтеры, трусики и чулки примерили как худышки, так и пышные женщины. Однако главной звездой показа стала беременная Слик Вудс. Темнокожая модель вышла на подиум практически обнаженной, сообщает Daily Mail.

Во время показа у модели начались схватки. Манекенщица не подала вида и дотерпела до конца шоу, после чего ей вызвали скорую. Модель срочно доставили в одну из больниц города, где у нее через несколько часов родился мальчик.