Общество

Бывшая жена Кузьмина обвинила Пугачеву в связях с дьяволом

Бывшая жена музыканта Владимира Кузьмина, поэтесса Татьяна Артемьева, утверждает, что у нее есть свидетели того, каким образом Алла Пугачева увела у нее мужа. Женщина говорит, что Примадонна использует черную магию и продала душу дьяволу.

По словам поэтессы, магический ритуал, который проводила Пугачева, собственными глазами наблюдал иллюзионист и магистр белой магии Юрий Лонго.

Кроме того, у экс-супруги музыканта есть свидетели, которые слышали, как Алла Борисовна на вечеринке в честь своего дня рождения призналась, что продала душу дьяволу.

Отметим, что Татьяна Артемьева была первой из трех жен Владимира Кузьмина. Пара прожила вместе девять лет и за это время у них родились трое детей.

В то время Кузьмин был молодым и привлекательным артистом, у которого была масса поклонниц. Между Аллой Борисовной и музыкантом вспыхнул страстный роман, который продолжался два года. Ради новой возлюбленной Кузьмин забыл о своей супруге Татьяне.

«Она якшается с дьяволом. Добровольно он (Кузьмин) бы к ней не ушел», — убеждает журналистов Татьяна.

При этом поэтесса не желает обращать внимания на тот факт, что отношения с Примадонной были выгодны амбициозному музыканту. Дело в том, что Пугачева продвигала возлюбленного, помогала связями и записывала с ним песни.