Карина Разумовская. Фото: @karina_razum
КиноОбщество

Карина Разумовская тайно вышла замуж (фото)

35-летняя российская актриса Карина Разумовская тайно вышла замуж. Избранником артистки стал ее одноклассник, с которым они строят отношения уже более десяти лет.

Известно, что церемония прошла спонтанно и более чем скромно. Влюбленные гуляли по дождливому Петербургу и забрели в ЗАГС, где быстро подали заявление.

Разумовская уверяет, что все это заняло не более 20 минут. «По радио играл любимый Стинг, в Петербурге шел проливной дождь. В общем, все по полной программе», – рассказала Карина.

Более того, по словам артистки, ни о каких торжественных нарядах невесты и жениха и речи не шло. Молодожены выбрали для прогулки кожаные куртки и комфортные джинсы, передает журнал «7 дней».

Также стало известно, что Карину и ее жениха Егора связывает довольно непростая история любви. Ребята начали встречаться еще со школьной скамьи, но были вынуждены расстаться после поступления в вуз. «Мы вместе с пятнадцати лет. Наш первый поцелуй случился на ступеньках школы, а наши одноклассники за нами подсматривали. Я помню их любопытные взгляды», – вспомнила Разумовская.

https://instagram.com/p/BldZ-6rhW6x

После этого каждый из них попробовал построить семью и пережил развод. Однако судьба подарила молодым еще один шанс. Они стали общаться в Сети, и чувства возобновились.

Ранее Карина Разумовская поведала, как перестала общаться с матерью. Родительница не поняла желания дочери стать актрисой.

Карина также призналась, что не все члены семьи одобрили выбранную ею профессию, хотя она с ранних лет снималась в кино. «Как и все хорошие мамы, моя мама хотела, чтобы у меня была «нормальная» профессия – переводчика, например», – вспоминала в интервью актриса.