Светлана Ходченкова. Фото: @svetlana_khodchenkova
КиноШоу-бизнес

Ходченкова восхитила шикарным телом в микро-бикини (фото)

Светлана Ходченкова похвасталась подтянутой фигурой. Артистка порадовала фанатов новой фотосессией.

Светлана опубликовала в Instagram многозначительный снимок. Ходченкова в крошечном купальнике сидит на краю бассейна, прижав колени к груди. Мокрые волосы звезды небрежно опущены на глаза, создавая на лице артистки игру света и тени.

Фотограф выбрал черно-белый фильтр, что сделало кадр невероятно чувственным. Добавим, что 35-летняя артистка в отличной форме.

Поклонников взбудоражил пост звезды. За несколько часов под публикацией набралось более 20 тысяч отметок «Нравится» и сотни комментариев. Фолловеры не скупились на комплименты. «Женственна!сексуальна! загадочна!😚😚😚 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Тело шикарное!😊», «Светлана, все синхронно, классика чёрно белое,ты простая,что может быть лучше 🤗👏👍✌», «👍🏻👍🏻👍🏻вот это я понимаю фотка) какая фигура, какие изгибы! Вах! Песня! Красавица!)», «Восхищаюсь, Светлана такая стройняжка стала», – нахваливали звезду интернет-обыватели.

Отметим, что красавица не замужем. С супругом Владимиром Яглычем она развелась восемь лет назад и до ЗАГСА пока не дошла. Хотя ее бывший муж времени даром не терял: снова женился и воспитывает ребенка.

https://instagram.com/p/BlGFzwWHUbD

Ходченкова сосредоточилась на карьере и не прогадала. Светлана одна из самых востребованных актрис в России.

Артистка долгое время скрывала свою личную жизнь от прессы. Однако информация том, что Ходченкова находится в романтических отношениях с бизнесменом Георгием Петришиным все же стала достоянием общественности. «Хочу детей, готовить обеды и ужины мужу. Но вряд ли смогу отказаться от кино», — теперь уже открыто делится своими планами звезда. По словам Светланы, она сможет совмещать работу и уход за ребенком.