Юлия Исаева. Фото: @mishka12345
ОбществоШоу-бизнес

Бывшая звезда «Дома-2» оказывала интим-услуги Галустяну

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Юлия Исаева не скрывает, что занимается оказанием эскорт-услуг. По словам девушки, ее клиентами были многие знаменитые мужчины.

Скриншоты частной переписки Юлии и неизвестного собеседника по WhatsApp опубликовал Telegram-канал «Рынок шкур». Из содержания диалогов становится ясно, что обсуждается «покупка» Юлии на один уикенд. Звезда «Дома-2» должна будет сопровождать некого гонщика «Формулы -1».

Пытаясь разрекламировать себя и оправдать стоимость в тысячу евро за ночь, Исаева начала называть имена своих бывших клиентов, среди которых были некоторые отечественные звезды. Экс-участница телестройки призналась, что проводила время с рэпером T-Killah, встречалась Павлом Буре, а как-то раз ее приобрел для любовных утех известный шоумен Михаил Галустян. «За деньги возможно все», – ответила Исаева на замечание о том, что юморист давно и счастливо женат.

https://www.instagram.com/p/BZu0jRdgPmv

Добавим, что собеседникам удалось договориться, Юлию попросили скинуть фотографии заграничного паспорта и зарубежных виз для бронирования билетов на самолет. В добавок звезда «Дома-2» отправила заказчику несколько интимных фото.

https://www.instagram.com/p/BgX2jU1AK77

Напомним, Юлия Исаева пришла на шоу «Дом-2» зимой 2013 года, чтобы построить отношения с Алексеем Самсоновым. Девушка встречалась с ним до проекта. Однако у молодых людей отношения не сложились. После этого за Исаевой стал ухаживать Данил Романов. В качестве мести, по предположению Юлии, Самсонов разместил ее обнаженные фотографии в Сети. Этот скандальный случай прославил девушку на весь Интернет.