Фото: @suzycortezoficial
Спорт

Miss BumBum сделала прогноз на матчи ЧМ-2018 (фото)

Долгожданный чемпионат мира по футболу, который проходит в городах России, привлекает внимание не только болельщиков, но и неравнодушных людей самых разных профессий и увлечений. Так, на мундиаль обратила внимание известная красотка, которая захотела внести свой вклад в это событие.

Обладательница почетного титула «Самая аппетитная попка» бразильская модель Сьюзи Кортес, которая обещала предсказать итоги матчей на ЧМ-2018 своими формами, сделала заявление в Instagram. Девушка написала, что бразильский полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо покажет блестящий результат на матчах мундиаля.

К публикации она приложила фотографию свой пятой точки и мяча. Русскоязычные подписчики модели не оставили яркий пост без внимания. Под фотографией они стали настойчиво приглашать Кортес посетить Россию и лично пообщаться с поклонниками.

https://instagram.com/p/BkIwoy-Fo1B

Стоит отметить, что деятельность бразильской модели вызывает не только позитивную реакцию. Так, в 2016 году знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси заблокировал профиль Сьюзи в Instagram. Он объяснил свой поступок тем, что она снялась в откровенной фотосессии с его футболкой и отправила спортсмену этот снимок в соцсети.

https://www.instagram.com/p/Be3bK0Clm3M

Более того, девушка участвовала в тематической фотосессии, посвященной ЧМ-2018 в России. Позже она призналась, что хотела бы получить российское гражданство.

https://www.instagram.com/p/BaFeKGHlOk3

Напомним, что «Мисс Бум-Бум» – ежегодный бразильский конкурс красоты. На нем определяют обладательницу лучших ягодиц страны.

В шоу принимают участие около 30 девушек – по одной от каждой административной единицы Бразилии. Помимо звания, победительница получает 15 000 долларов США, а также модельные контракты и становится знаменитостью в Бразилии.