Общество

Опубликованы результаты ЕГЭ-2018

Основной этап проведения ЕГЭ по обязательным и дополнительным предметам завершен. Последние предметы будут сдавать на следующей неделе, после чего начнутся резервные дни, до 2 июля 2010.

Узнать результаты экзаменов можно на официальном информационном портале check.ege.edu.ru, введя свои личные данные.

Также ознакомиться с результатами можно в учреждении, в котором школьники писали работу. Здесь их будут вывешивать на специальных стендах.

Второй способ — узнать оценки можно в своей школе.

Однако самый простой способ — узнать в Сети. Результаты публикуются на портале государственных услуг и на сайте ЕГЭ. Здесь понадобятся личные и паспортные данные школьника, а также уникальный код с работы ЕГЭ.

Также узнать результаты ЕГЭ по паспортным данным можно на официальном портале единых госэкзаменов — check.ege.edu.ru. Кроме того, в большинстве регионов России существуют региональные порталы, на которых также публикуются результаты ЕГЭ.

Есть еще одна возможность узнать полученные баллы. Она будет особенно актуальна для тех, кто не найдет свой регион в списке.

Речь о странице на государственном образовательном портале, где собраны ссылки на все официальные сайты региональных сервисов.