Фото: кадр из фильма "Парфюмер" (2006)
Калейдоскоп

Массовая оргия в Лас-Вегасе не смогла побить рекорд

Оргия, устроенная в Лас-Вегасе, должна была стать самой массовой в истории. Однако «на огонек» пришло слишком мало людей, чтобы поставить новый мировой рекорд.

Для участия в мероприятии зарегистрировались более тысячи человек, однако в назначенное время пришли около 400 из них. Таким образом, собравшимся так и не удалось побить рекорд, поставленный на оргии с 500 участниками, которая состоялась в 2006 году в Японии. Для новой планки требовалось на 126 человек больше, передает издание Las Vegas Weekly.

Организаторы считают, что основной причиной фиаско стали многочисленные переносы места проведения оргии. Изначально вакханалию планировали устроить в гостинице, но ее менеджмент сразу же в этом отказал. Тогда мероприятие перенесли в Музей эротического наследия, но буквально за час до начала городские власти надавили на его руководство, и оргию снова свернули. В конечном счете она состоялась в местном секс-клубе.

«Мы не смогли побить мировой рекорд, но нам все же удалось замечательно провести время, учитывая все обстоятельства, которые нашей команде пришлось преодолеть», – заявила компания, организовавшая провальное мероприятие. Сообщается, что очередная попытка намечена на грядущий год.